|
palen Онлайн
1 июня в 21:34 к ориджиналу Снегопад
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Если бы было можно, я бы просто поставила плюс к предыдущему комментарию. Прочитав половину текста полезла смотреть в саммари или в "от автора", что есть некий высший смысл в этих перечислениях. Найти какой-то особый ритм? Ощущение, что это явно не просто так, но зачем? И явное нагнетание.... и никакой развязки. Просто вдруг люди, Новый Год и снег. Не, ну где-то как-от, при очень большом желании, наверное можно провести супер-анализ и найти аллюзии, смыслы и прочее. Беда в том, что герои не цепляют. Они говорят как... как персонажи старых и таких, немного лубочных фильмов. В общем - от текста веет искусственностью и да, это первый текст, который именно что захотелось прогнать на предмет нейронки. Это сделано специально? В общем, ощущений много и это, наверное, плюс, а минус то, что самое яркое чувство, которое текст вызывает - недоумение. 3 |
|