|
мисс Элинор
Показать полностью
palen Мне вк радостно подсовывает совсем другое))) ни разу не попадалось, честно! Алгоритмы такие алгоритмы...А мне вспомнились скорее цитатки и историйки В Контакте, такие ванильные зарисовки к подборкам фотографий. И сказка про одинаковые снежинки оттуда же... Парочка, снегопад, заснеженные ёлки, уютное кафе. Эстетики, вот! Как-нибудь так: Вместе сбежать с последней пары. Гулять с ним в заснеженном парке. Смеяться и играть в снежки. Делать ангелов из снега. Видеть его чуть смущённую улыбку. Болтать обо всём на свете. Пить чай с пирогами в уютном кафе. Засидеться до закрытия. Целоваться на ступеньках общежития, пока подруга не постучит в стекло... И соответствующие фоточки. Так получается норм пост для "атмосферного" паблика. Но в рассказе надо больше... ...и знаменитая цитата про "ах, как красиво смотрятся снежинки в твоих волосах" - это не любовь, любовь - это "дура, где шапка?". Парни начитались и начали нудеть про шапки и шарфики, так что хотелось уже придушить этим шарфиком... Я сама знаю, как мне комфортно, не указывай, ррр))) 1 |
|