↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Вкус смерти


1 июня в 21:37 к фанфику Вкус смерти
#фидбэк_лиги_фанфикса
А знаете, дорогой автор, это очень мило!
Да-да, несмотря на тематику - мило! Второй раз после прочтения конкурсного текста мне захотелось познакомиться с каноном. Но я тыкнул на фандом и сразу закрыл - не мое.
Однако между первой частью и концовкой заметна разница фокальная. Темп изменился, или хз что, но начало лучше написано.
А еще стало интересно, а старший брат в курсе, что его гербарий нещадно пощипали? Все же это коллекция, а младший разворовывает, пусть и ради семейного бренда.
Я б за такое "сходил лишний раз на похороны".
Короче, мне понравилось, несмотря на незнание канона.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть