
|
Анонимный автор
|
|
|
Хэлен, спасибо огромное!
Показать полностью
Получить такой приятный коммент от вас, да на незнакомый вам канон - это особенно приятно. Хорошо, что вам показалось мило. А то я боялась, что перегнула с жестокостью. между первой частью и концовкой заметна разница фокальная. Темп изменился, или хз что, но начало лучше написано. Возможно. Изначально так и планировалось, начало как бы от одного, а завершить другим. Видимо, не вышло сгладить переход нормально. Или я просто люблю одного брата больше, чем другого...А еще стало интересно, а старший брат в курсе, что его гербарий нещадно пощипали? Все же это коллекция, а младший разворовывает, пусть и ради семейного бренда. Не. По плану автора - старший не знает. Но если узнает - предприимчевому младшему не поздоровится! Впрочем, до похорон там дойдет вряд ли. Старший брат парень практичный и стрессоустойчивый - ставлю на то, что вместо мести и скандалов он просто отожмет долю в конфетном бизнесе, и еще вытребует себе солидную неустойку за моральный ущерб и упущенную выгоду.Я б за такое "сходил лишний раз на похороны". |
|
|
Анонимный автор
чую, канон мне бы понравился, не будь он онимэ) если напишете еще про этих милых героев, зовите, вдруг я втянусь?)) Удачи! |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Хэлен
Анонимный автор Ловлю на слове) Позову обязательно.чую, канон мне бы понравился, не будь он онимэ) если напишете еще про этих милых героев, зовите, вдруг я втянусь?)) Удачи! |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Кинематика, спасибо большое!
учили мальчика, учили, а потом, поняв, что второго больший потенциал, взяли и переобулись в полете. И это в 14-15 лет. Он там им потом не устроил местячковый армагеддон? Не. Не устроил. Они его очень хорошо выучили. Вырос крайне надежный и послушный сын, опора семьи и трудоголик. А за гербарии в каноне он по голове не получил? Ну, в каноне, нам детство этих героев практически не показывали. Так что про гербарий автор бессовестно выдумал. Как, собственно и про бизнес. Но этим героям подходило. Если старший про гербарии узнает - йуный бизнесмен от него получит, конечно. Но... старший рациональный мальчик. Он свое не упустит: стрясет моральную компенсацию деньгами и присоединится к бизнесу на правах партнера, поставляющего сырье 😎 А главное, какой изящный бизнес вышел! И ведь покупали! И дорого платили. Не, братики -- огонь! Срасибо еще раз. Люблю эту семейкк. Рада, что понравились.1 |
|