↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Вкус смерти» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Хэлен

2 комментария
Хэлен Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
А знаете, дорогой автор, это очень мило!
Да-да, несмотря на тематику - мило! Второй раз после прочтения конкурсного текста мне захотелось познакомиться с каноном. Но я тыкнул на фандом и сразу закрыл - не мое.
Однако между первой частью и концовкой заметна разница фокальная. Темп изменился, или хз что, но начало лучше написано.
А еще стало интересно, а старший брат в курсе, что его гербарий нещадно пощипали? Все же это коллекция, а младший разворовывает, пусть и ради семейного бренда.
Я б за такое "сходил лишний раз на похороны".
Короче, мне понравилось, несмотря на незнание канона.
Хэлен Онлайн
Анонимный автор
чую, канон мне бы понравился, не будь он онимэ)
если напишете еще про этих милых героев, зовите, вдруг я втянусь?))
Удачи!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть