|
Хэлен Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
А знаете, дорогой автор, это очень мило! Да-да, несмотря на тематику - мило! Второй раз после прочтения конкурсного текста мне захотелось познакомиться с каноном. Но я тыкнул на фандом и сразу закрыл - не мое. Однако между первой частью и концовкой заметна разница фокальная. Темп изменился, или хз что, но начало лучше написано. А еще стало интересно, а старший брат в курсе, что его гербарий нещадно пощипали? Все же это коллекция, а младший разворовывает, пусть и ради семейного бренда. Я б за такое "сходил лишний раз на похороны". Короче, мне понравилось, несмотря на незнание канона. 1 |
|
|
Хэлен Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
чую, канон мне бы понравился, не будь он онимэ) если напишете еще про этих милых героев, зовите, вдруг я втянусь?)) Удачи! |
|