↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Честное пиратское


1 июня в 23:06 к фанфику Честное пиратское
#фидбэк_лиги_фанфикса
Знаете, уважаемый автор, мне понравилось. Текст написан легким и приятным языком, с плавным ритмом. Простой, но всегда актуальный сюжет: Она – примерная девочка, рациональность её боялась, всё продумано на несколько шагов вперед. И даже себе не признающаяся, что её тянет к… И тут на сцену выходит Он. Этакий хулиган, роковой парень. В его речи – мальчишеский ещё задор. Юный максималист. Мечтающий о просторах, о жизни за пределами узких рамок. Весь мир ещё перед ними, нужно лишь сделать один шаг Кире. И мир станет другим. Может быть, счастливее, а может, нет. И как часто бывает, внешние силы вмешиваются.
Финал открытый, что дарит надежду тем, кто канон не знает. А тем, кто знает… Лично у меня было ощущение незавершенности какой-то.
Мне понравилось, как вы, уважаемый автор, тонко передаете эмоции: через взгляды, жесты, мимику, тон голоса.
И деталек, как я люблю, мне хватило. Они ненавязчиво присутствуют, создают и атмосферу. И настроение (будущее, такое будущее. И всё-таки оно оказалось вдруг рядом, такое осязаемое).
Спасибо за эту работу, получила истинное удовольствие, читая. Удачи на лиге!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть