↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Вкус смерти


Анонимный автор
2 июня в 01:10 к фанфику Вкус смерти
Хэлен, спасибо огромное!
Получить такой приятный коммент от вас, да на незнакомый вам канон - это особенно приятно. Хорошо, что вам показалось мило. А то я боялась, что перегнула с жестокостью.
между первой частью и концовкой заметна разница фокальная. Темп изменился, или хз что, но начало лучше написано.
Возможно. Изначально так и планировалось, начало как бы от одного, а завершить другим. Видимо, не вышло сгладить переход нормально. Или я просто люблю одного брата больше, чем другого...
А еще стало интересно, а старший брат в курсе, что его гербарий нещадно пощипали? Все же это коллекция, а младший разворовывает, пусть и ради семейного бренда.
Я б за такое "сходил лишний раз на похороны".
Не. По плану автора - старший не знает. Но если узнает - предприимчевому младшему не поздоровится! Впрочем, до похорон там дойдет вряд ли. Старший брат парень практичный и стрессоустойчивый - ставлю на то, что вместо мести и скандалов он просто отожмет долю в конфетном бизнесе, и еще вытребует себе солидную неустойку за моральный ущерб и упущенную выгоду.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть