↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Вкус смерти» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Анонимного автора

3 комментария
Анонимный автор
Хэлен, спасибо огромное!
Получить такой приятный коммент от вас, да на незнакомый вам канон - это особенно приятно. Хорошо, что вам показалось мило. А то я боялась, что перегнула с жестокостью.
между первой частью и концовкой заметна разница фокальная. Темп изменился, или хз что, но начало лучше написано.
Возможно. Изначально так и планировалось, начало как бы от одного, а завершить другим. Видимо, не вышло сгладить переход нормально. Или я просто люблю одного брата больше, чем другого...
А еще стало интересно, а старший брат в курсе, что его гербарий нещадно пощипали? Все же это коллекция, а младший разворовывает, пусть и ради семейного бренда.
Я б за такое "сходил лишний раз на похороны".
Не. По плану автора - старший не знает. Но если узнает - предприимчевому младшему не поздоровится! Впрочем, до похорон там дойдет вряд ли. Старший брат парень практичный и стрессоустойчивый - ставлю на то, что вместо мести и скандалов он просто отожмет долю в конфетном бизнесе, и еще вытребует себе солидную неустойку за моральный ущерб и упущенную выгоду.
Показать полностью
Анонимный автор
Хэлен
Анонимный автор
чую, канон мне бы понравился, не будь он онимэ)
если напишете еще про этих милых героев, зовите, вдруг я втянусь?))
Удачи!
Ловлю на слове) Позову обязательно.
Анонимный автор
Кинематика, спасибо большое!
учили мальчика, учили, а потом, поняв, что второго больший потенциал, взяли и переобулись в полете. И это в 14-15 лет. Он там им потом не устроил местячковый армагеддон?
Не. Не устроил. Они его очень хорошо выучили. Вырос крайне надежный и послушный сын, опора семьи и трудоголик.
А за гербарии в каноне он по голове не получил?
Ну, в каноне, нам детство этих героев практически не показывали. Так что про гербарий автор бессовестно выдумал. Как, собственно и про бизнес. Но этим героям подходило.
Если старший про гербарии узнает - йуный бизнесмен от него получит, конечно. Но... старший рациональный мальчик. Он свое не упустит: стрясет моральную компенсацию деньгами и присоединится к бизнесу на правах партнера, поставляющего сырье 😎
А главное, какой изящный бизнес вышел! И ведь покупали! И дорого платили. Не, братики -- огонь!
Срасибо еще раз. Люблю эту семейкк. Рада, что понравились.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть