|
2 июня в 01:42 к фанфику Вкус смерти
|
|
|
Анонимный автор
чую, канон мне бы понравился, не будь он онимэ) если напишете еще про этих милых героев, зовите, вдруг я втянусь?)) Удачи! |
|