|
2 июня в 11:24 к фанфику Знакомый напев
|
|
|
Согласна с предыдущим комментатором. Читала без знания канона, много моментов только смутно понятно, но впечатление осталось тёплое и хорошее.
Написано красиво, читается легко, увлекает. Очень понравилось "Саша своя в доску, какое "жениться"? И вообще, какая любовь? Столько домашки задали, жить-то когда?" - лучшая фраза))) Весь фанфик думала, что имеется в виду какая-то конкретная песня и вы нам её озвучить. Песню в студию!))) Спасибо, приятный текст, удачи на конкурсе. #фидбэк_лиги_фанфикса 1 |
|