↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Знакомый напев


2 июня в 11:24 к фанфику Знакомый напев
Согласна с предыдущим комментатором. Читала без знания канона, много моментов только смутно понятно, но впечатление осталось тёплое и хорошее.
Написано красиво, читается легко, увлекает. Очень понравилось "Саша своя в доску, какое "жениться"? И вообще, какая любовь? Столько домашки задали, жить-то когда?" - лучшая фраза)))

Весь фанфик думала, что имеется в виду какая-то конкретная песня и вы нам её озвучить. Песню в студию!)))
Спасибо, приятный текст, удачи на конкурсе.
#фидбэк_лиги_фанфикса


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть