Согласна с предыдущим комментатором. Читала без знания канона, много моментов только смутно понятно, но впечатление осталось тёплое и хорошее.
Написано красиво, читается легко, увлекает. Очень понравилось "Саша своя в доску, какое "жениться"? И вообще, какая любовь? Столько домашки задали, жить-то когда?" - лучшая фраза)))
Весь фанфик думала, что имеется в виду какая-то конкретная песня и вы нам её озвучить. Песню в студию!)))
Спасибо, приятный текст, удачи на конкурсе.
#фидбэк_лиги_фанфикса