↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Знакомый напев» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: vye

1 комментарий
Согласна с предыдущим комментатором. Читала без знания канона, много моментов только смутно понятно, но впечатление осталось тёплое и хорошее.
Написано красиво, читается легко, увлекает. Очень понравилось "Саша своя в доску, какое "жениться"? И вообще, какая любовь? Столько домашки задали, жить-то когда?" - лучшая фраза)))

Весь фанфик думала, что имеется в виду какая-то конкретная песня и вы нам её озвучить. Песню в студию!)))
Спасибо, приятный текст, удачи на конкурсе.
#фидбэк_лиги_фанфикса
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть