|
Анонимный автор
2 июня в 11:36 к фанфику Вкус смерти
|
|
|
Хэлен
Анонимный автор Ловлю на слове) Позову обязательно.чую, канон мне бы понравился, не будь он онимэ) если напишете еще про этих милых героев, зовите, вдруг я втянусь?)) Удачи! |
|