|
2 июня в 15:35 к ориджиналу Снегопад
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ну, я тоже ждала какого-то судьбоносного поворота... Что им будет по шее за пропуск, что они заболеют или ещё что... Кстати, бегать по снегу в снегопад - так себе идея. Не получится. У нас была снежная зима и его ни х...фига не убирали, я теперь про снег знаю все. А так рассказ как рассказ. Иногда надо и обычный хороший день, когда есть любовь, молодость, романтика снегопада, выпечка с корицей, нет болезней, проблем, и про любовь лучше пока не говорить, она впереди. |
|