↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Снегопад» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Птица Гамаюн

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ну, я тоже ждала какого-то судьбоносного поворота... Что им будет по шее за пропуск, что они заболеют или ещё что... Кстати, бегать по снегу в снегопад - так себе идея. Не получится. У нас была снежная зима и его ни х...фига не убирали, я теперь про снег знаю все.
А так рассказ как рассказ. Иногда надо и обычный хороший день, когда есть любовь, молодость, романтика снегопада, выпечка с корицей, нет болезней, проблем, и про любовь лучше пока не говорить, она впереди.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть