|
2 июня в 21:55 к ориджиналу Снегопад
|
|
|
Анонимный автор
мисс Элинор Понимаю. Теперь следы ии ищут везде, раньше бы просто сказали про картонность персонажей, если она таковой видится. Хорошо, что теперь можно проверить и разрешить свои подозрения. Нет, я выше писала о том, какие черты вызвали у меня подозрения, но вы ту часть коммента обошли молчанием. Меня задолго до появления персонажей напряг стиль, эти вот странные перечисления, драматизм между строк и ощущение стерильности, выхолощенности. Вроде всё просто, а читать тяжело. Такое я вижу первый раз. Рецепт в студию, надо ваш испытать, чтобы сравнить. Я думаю, что надо было в конце текста не слово "аромат" написать, а вкус, было бы точнее и вернее. Вот рецепт теста: 1 ст. л. подсолнечного масла (можно и больше) 360 мл холодной воды 1. ч. соли 1 ч. л. сахара (можно 2) 600 гр муки 5-6 гр сухих дрожжей (1/3 пакетика в 11 гр). (Это тесто для белого хлеба, я не могу позволить себе тесто на кефире или молоке) Яблоки я использовала какие только не. О, и в шарлотку я тоже кладу бруснику, обычно в сочетании с клюквой, с яблоком или без. Вкус брусника даёт безусловно яркий, а аромат - нет. Не клубника же это) Отнюдь) Они учатся на факультете управления. А вот и стеклишко подъехало. Из этих наивных детей будут делать чинуш, менеджеров и всяких начальников?! Вот это триллер! Есть, конечно. Просто мне подумалось про внешний вид, а вы говорили про фразы. У нас был очень строгий дресс-код для всех. Одна из особенностей большинства преподавателей: они лекции читали без какого-либо конспекта перед глазами, без "бумажки". Презентации были, конечно)) Один преподаватель, правда, очень любил мелко-мелко писать на доске мелом, практически сразу стирать с доски и спрашивать: "Записали?" Ну вот! В этом есть жизнь. У нас тоже было подобное. И хотя все преподаватели-мужчины у нас тоже ходили в костюмах, да и женщины придерживались примерно делового стиля, всё равно все были даже внешне ну очень разные. Манеры, привычки, жесты... Там этих слов не было, были "вахтерша" и "День первокурсника". Странно, я же их видела в тексте... 1 |
|