↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Снегопад


Анонимный автор
2 июня в 22:46 к ориджиналу Снегопад
Lizwen
Спасибо большое, что зашли! Снегопад и снег, вы правы, тут играют важную роль. Для меня снегопад, да и первый снег, что уж говорить, всегда был и остаётся символом радости, какого-то обновления. Именно падающий снег (как первый, так и не первый в году) умеет вызвать широкую улыбку даже в самый грустный день и подталкивает к баловству (разной степени). И детей, и взрослых. А чем игра в снежки не баловство-ребячество? Или лепка снеговика, или создание снежного ангела. Вот и тут он поспособствовал, чтобы ребята присмотрелись друг к другу, а что там будет дальше...
Спасибо вам, что вы это отметили в своём отзыве!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть