↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Предсказанное


3 июня в 22:16 к фанфику Предсказанное
#фидбэк_лиги_фанфикса
Здесь много переплелось, на мой взгляд: и долг, и любовь, и чувство утраты, и чувство обречённости, и момент такого краткого счастья, и неизбежность войны, и тема смерти. У вас, уважаемый автор, получилось, их связать строками стихотворения, пусть лишь чуть акцентами, чуть упоминанием, но видно и ощущаемо. Лили-то и не позавидуешь, столько выпало на ее долю. У меня остался только вопрос, с кем она пила вино?


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть