|
Кинематика Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Здесь много переплелось, на мой взгляд: и долг, и любовь, и чувство утраты, и чувство обречённости, и момент такого краткого счастья, и неизбежность войны, и тема смерти. У вас, уважаемый автор, получилось, их связать строками стихотворения, пусть лишь чуть акцентами, чуть упоминанием, но видно и ощущаемо. Лили-то и не позавидуешь, столько выпало на ее долю. У меня остался только вопрос, с кем она пила вино? 1 |
|