|
4 июня в 10:22 к фанфику У этой истории нет сюжета
|
|
|
Хорошая история. Вполне могу поверить в такое развитие событий. Никогда не видела Рона и Гермиону как настоящую пару. Представлялось, что единственный вариант семейной жизни для них - параллельное существование, когда каждый живет свою жизнь, не мешая другому, периодически встречаясь в постели и на семейных торжествах) Герои этой истории решили по-другому, что вероятно лучше для них))
|
|