
|
ElenaBu Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
О, на мой взгляд, это прям прекрасно. Я наслаждалась каждой строчкой чтения. Во-первых, прекрасно понимаю Гермиону, одобряю, ноль процентов осуждения, то, что доктор прописал. Во-вторых — ну действительно, по молодости секс затаскивает отношения, но люди взрослеют, меняются, и что потом? Потом должно быть что-то большее, чем школьные приключения и качественные потрахушки. И да, это один из удачных вариантов объяснить, почему эта пара распалась. И очень, очень хороший стиль. (А за измятый договор я бы и Ступефаем приложила.) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Хэлен
Dart Lea michalmil ElenaBu Lizwen Спасибо всем за отклики, за интерес, за похвалу стилю тому, от кого она прозвучала) Про Дэниса был вопрос - он маггл, сосед, лечит самых обычных кошечек-собачек, а не книззлов с единорогами. Не уверена, что у Гермионы что-то с ним всерьез будет - она и сама это понимает, но кто знает, жизнь штука такая, на сто процентов не просчитаешь. В конце концов, может и у Герм с Роном сложилось бы все наилучшим образом, просто я в это не верю и не вижу как ни пытаюсь. Спасибо еще раз) 4 |
|