↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Письмо. Питер Петтигрю


4 июня в 14:31 к фанфику Письмо. Питер Петтигрю
Питер слабый...
А кто его знает, чем именно его искушал лорд и как заставил служить себе. У него небось на каждый замок своя отмычка.
Не было бы Снейпа, травили бы Питера как нефиг делать


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть