
|
Питер слабый...
А кто его знает, чем именно его искушал лорд и как заставил служить себе. У него небось на каждый замок своя отмычка. Не было бы Снейпа, травили бы Питера как нефиг делать |
|
|
Слабый человек, Питер, незаметный. Печально таким быть
|
|
|
Никогда не поверю что Питер раскаялся бы и признал свою вину.
|
|