|
VZhar Онлайн
4 июня в 22:34 к ориджиналу Снегопад
|
|
|
Юностью повеяло :)
Напрягла память и поняла, что у меня таких прогулок и не было (так сложилось, что я училась-училась, пока не встретила будущего мужа, который сразу был на машине), но вот дочь всю эту зиму вот так вот гуляла со своим одноклассником после школы, они доходили до дома и стояли часами под окнами, пока не превращались в сугробы :))) я их неоднократно звала зайти попить чай (хотелось познакомиться с молодым человеком), но дочь наотрез отказывалась (с чего бы это?) :))) ваша зарисовка прям из той же темы :) и настроенческая, и ностальгическая (как фотоснимок на память) :))) |
|