↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Снегопад» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: VZhar

1 комментарий
Юностью повеяло :)
Напрягла память и поняла, что у меня таких прогулок и не было (так сложилось, что я училась-училась, пока не встретила будущего мужа, который сразу был на машине), но вот дочь всю эту зиму вот так вот гуляла со своим одноклассником после школы, они доходили до дома и стояли часами под окнами, пока не превращались в сугробы :))) я их неоднократно звала зайти попить чай (хотелось познакомиться с молодым человеком), но дочь наотрез отказывалась (с чего бы это?) :)))
ваша зарисовка прям из той же темы :) и настроенческая, и ностальгическая (как фотоснимок на память) :)))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть