|
Анонимный автор
6 июня в 12:21 к ориджиналу Вопросы престолонаследия
|
|
|
Isur
По мнению Августа - это ещё не самое плохое, чем он может научить) Вот Стефан долго не поддавался на обработку, кстати) А Сесили - цепкая девочка. И с братом у них взаимная зависть и борьба за внимание отца. Спасибо большое за отзыв) 2 |
|