
|
Анонимный автор
|
|
|
Isur
По мнению Августа - это ещё не самое плохое, чем он может научить) Вот Стефан долго не поддавался на обработку, кстати) А Сесили - цепкая девочка. И с братом у них взаимная зависть и борьба за внимание отца. Спасибо большое за отзыв) 2 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Никандра Новикова
Спасибо большое за отзыв) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Wereon
Я не уверена, что в реалиях +- того исторического периода Августа осудили бы именно за это) А вот за то, что готовит почту для будущей смуты - да, вполне Спасибо большое за отзыв) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Мурkа
Мне кажется, что вы правы на счёт детей Стефана (или - не совсем Стефана) - Максимиану действительно тяжелее всего. Во-первых, из всех детей Марии он был ближе всего с ней, во-вторых, у него что-то вроде дислексии, а родные не больно желают это понимать, в-третьих, у него есть младшая сестра Сесили, которая не станет закрывать на то глаза, а максимально всем постарается показать, что вот она-то, в отличие от брата, и умная, и старательная, и стреляет лучше Мне кажется, Август ещё очень хочет видеть на троне человека со схожими с собой принципами. А это явно не Бартоломью. Спасибо большое за ваши обзоры, они чудесны) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
ГпФ_Lum
Сесили, и правда, весьма субъективна) Но ей тут лет девять, у неё есть старший брат, которому будет всё, а ей - ну вот герцогство Август оставит И у них не столь большая разница в возрасте, как у Стефана с братьями, чтобы она могла на это не реагировать (Стефан по юности считал - ну братья и братья, ну будет один из них править и будет, но так у них и разница от 22 до 26 лет) Спасибо вам большое за отзыв) 1 |
|