|
6 июня в 19:54 к фанфику Когда розы снова зацветут
|
|
|
Ожидаемый эпилог всё равно застал врасплох. Год и 9 месяцев. Успеваешь сменить работу и город, а главный герой несколько веков и поколений. Напрашивается сравнение с "Войной и миром", даже чувствуется готовность перечитать Толстого 😆. Но перед этим заново перечитаю это чудо. Я буду скучать по четвергам.
И огромное спасибо за перевод этого фанфика-колосса! |
|