|
7 июня в 22:58 к фанфику Мальчик-Которого-Нет - 1
|
|
|
Интересная идея воспринимать девочку мальчиком, хоть и вызывает некоторый диссонанс. Но в условиях войны, интриг Дамби для защиты ребёнка всё средства хороши
|
|