|
Анонимный автор
10 июня в 03:04 к ориджиналу Слово пирата
|
|
|
Эллия Айсард
Спасибо большое за отзыв. Есть такое: писать о том, о чем хотелось бы читать самому. Вот это мне и нравится в книгах, когда вроде ясно, к чему идет дело, и понимаешь, что так и должно быть, и хочется, чтобы так было. Нравятся мне люди, держащие слово. Даже если это пираты. Спасибо за похвалу моим героям. 1 |
|