
|
Анонимный автор
|
|
|
Эллия Айсард
Спасибо большое за отзыв. Есть такое: писать о том, о чем хотелось бы читать самому. Вот это мне и нравится в книгах, когда вроде ясно, к чему идет дело, и понимаешь, что так и должно быть, и хочется, чтобы так было. Нравятся мне люди, держащие слово. Даже если это пираты. Спасибо за похвалу моим героям. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
michalmil
Вот, до чего дожили. Никому уже не верится, что кто-то может дать слово и сдержать его. Раньше читатель знал: если персонаж дал слово, он его сдержит. Теперь читатель знает: если персонаж дал слово, он его не сдержит ни за что. Новое - хорошо забытое старое. Это я так, рассуждаю. Вам спасибо за отзыв. Всегда радуюсь, если мои истории кажутся читателям интересными. 1 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Когда я дочитала работу и вернулась на страницу ориджа, чтобы посмотреть шапку, очень сильно удивилась, что у этой работы нет рекомендаций. Фортуна, странная ты штука. Надеюсь, это положение исправится и к концу конкурса, и вообще, потому что работа достойна не только реки, но и голоса. А я почти дочитала номинацию, одна работа осталась. Я просто растворилась в вашей истории, уважаемый автор. Мне казалось, я фильм в голове смотрю. Очень понравилось. Может, хотелось побольше узнать про Лэнцо, как он угодил в плен к пирату, что натворил? Почему Зеффо содрогнулся от того, что скамьи гребцов пустуют? Здорово описано, как Зеффо берёт себя в руки в критический момент. Всё же в такие минуты страх не даёт чётко соображать, а он справился. И вообще, он такой славный малый, я б ещё про него почитала. И игру вы интересную придумали, вот бы её правда прописать, со всеми правилами. И посмотреть на фигурки, как они выглядят. Спасибо вам огромное за такую чудесную работу! И удачи! 2 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
Огромное спасибо за добрый отзыв и за рекомендацию. Всегда радуюсь, когда читатели находят мои миры и моих героев живыми. А с игрой вообще были серьезные опасения, поскольку я в шахматах и других подобных играх не очень. Может, хотелось побольше узнать про Лэнцо, как он угодил в плен к пирату, что натворил? Скорее всего, был где-то на деле, он же наемник. Потерпели поражение, а выживших пираты взяли в плен. Заодно предоставили возможность выкупиться, что, конечно, мог сделать не каждый. Да и не каждый пират предложит такое своим пленникам.Почему Зеффо содрогнулся от того, что скамьи гребцов пустуют? Себя там представил. И заодно подумал о брате, который, возможно, недавно сидел там. И о матери беспокоился: каково ей, вдове, было бы лишиться обоих сыновей? Еще раз большое спасибо за такое внимание к моей истории. 1 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Увлекательная история. Захватывает и погружает с первых строк. Понравилось, что автор придумал свою игру, однако мне после прочтения захотелось узнать ее полные правила и сыграть (да-да, фанат настолок во мне не мог не ухватиться). Образ главного героя очень выразительный. Это действительно храбрый молодой человек, верный семье и матери, ищущий себя (мне показалось, что он серьезно задумался над предложением капитана... И в дальнейшем, отвезя брата домой, вполне может и отправиться к пиратам). В общем, полный добродетелей. Вообще. все герои здесь достаточно живые, характеризуются и через детали, и через речь. Например, мама Зеффо - читаешь, что она говорила. и сразу образ в голове рождается. Одно но: мало! Всё это выглядит как начало увлекательного романа, хочется то ли проды, то ли объема... В общем, дальнейшего развития жизненного пути Зеффо. Спасибо, прочитала с огромным удовольствием! Удачи на лиге! 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Сказочница Натазя
Большое спасибо! Неожиданно вышло с этой игрой. Мне казалось, будет куча вопросов насчет непонятности и нелогичности, а тут вон как. К пиратам Зеффо вряд ли уйдет, он человек мирный, чуждый насилия. Всяко бывает, конечно, и такие иногда меняются. Но не хотелось бы моему герою такой судьбы. Спасибо за похвалу моим персонажам. |
|
Что стоит слово пирата?
Автору мои аплодисменты.