|
10 июня в 09:49 к фанфику Мир бездонный
|
|
|
Ух-х, как мурашково! Особенно конец! Как страх первобытного человека перед непознанной, неукрощенной природой... Дочь недавно читала всего Холмса, она упоминала этот рассказ. Ну что ж, пройдет действие этого вещества - попустит. Но погружение было очень интересным! Жаль, не хватило сюжета.
|
|