↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Мир бездонный


10 июня в 09:49 к фанфику Мир бездонный
Ух-х, как мурашково! Особенно конец! Как страх первобытного человека перед непознанной, неукрощенной природой... Дочь недавно читала всего Холмса, она упоминала этот рассказ. Ну что ж, пройдет действие этого вещества - попустит. Но погружение было очень интересным! Жаль, не хватило сюжета.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть