↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Сломанный


10 июня в 23:07 к фанфику Сломанный
Храни вас службы безопасности!
Ахеренная работа, Господи, мы, видимо, сидели на одном стуле с Салатиком Гай Юлием Цезарем, я прокляла всех на свете читая кошмар Грега, была готова разшерачить что-нибудь о стену, но спасибо, что вы вменяемый человек!
Было очень интересно читать, спасибо огромное.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть