|
Анонимный автор
11 июня в 10:06 к фанфику Дело о выжившем коте
|
|
|
Ellinor Jinn
Спасибо! Я рада, что вы заметили не только детективную составляющую. Я, честно говоря, думала как ее вписать - насколько заострять, чтобы таки не потерять аз ней Шерлока. А теперь кажется, что надо было ее подсветить еще больше( И да, аллюзии к "Невесте" пусть и неявные но есть))) Отдельное спасибо, что сравниваете с серией! Приятно) 1 |
|