↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Дело о выжившем коте


Анонимный автор
11 июня в 10:06 к фанфику Дело о выжившем коте
Ellinor Jinn
Спасибо!
Я рада, что вы заметили не только детективную составляющую.
Я, честно говоря, думала как ее вписать - насколько заострять, чтобы таки не потерять аз ней Шерлока. А теперь кажется, что надо было ее подсветить еще больше(
И да, аллюзии к "Невесте" пусть и неявные но есть)))
Отдельное спасибо, что сравниваете с серией! Приятно)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть