↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Шанс на счастье


12 июня в 22:02 к фанфику Шанс на счастье
Хорошая идея - сквибность (сквибство?) Эйлин. "Начав новую жизнь, о старой требовалось забыть" - конкретный эгоцентризм, Эйлин совсем не подумала о чувствах родителей, сбегая в никуда без объяснений. Что ей стоило поделиться с отцом своими планами, глядишь, лучше организовали бы ее переезд и дальнейшую жизнь. Но герои не обязаны быть идеальными.
Из странного – почему у Тобиаса основная работа – в адвокатской конторе, а подработка – именно грузчиком? Вот прям совсем не мог найти никакую клерковскую подработку, типа умственный труд?


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть