↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Любовь и Том


13 июня в 12:19 к фанфику Любовь и Том
#фидбэк_лиги_фанфикса
Слушайте, а меня эта история прямо-таки закрутила, опутала сетью интриг. С первых же абзацев появилось ощущение, что что-то здесь не так (ну а что мы, Тома не знаем, что ли?), - и не отпустило, пока загадка не была разгадана, причем так, что запутала читателя еще больше)) Но здесь и не нужно знать правду, суть-то в другом: любовь и Том (крайне удачное название), который всячески отрицает её значимость.
Отдельно отмечу эту Вальбургу: капризная девица, всё-то должно быть по её. Верю! И Эйлин, по девичьей глупости угодившая в лапы чудовища. А могла ведь отделаться легким испугом, если бы не обратила на себя внимание Тома.
В общем, здорово, автор, мне понравилось)​


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть