





|
Тауриндиэ Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Слушайте, а меня эта история прямо-таки закрутила, опутала сетью интриг. С первых же абзацев появилось ощущение, что что-то здесь не так (ну а что мы, Тома не знаем, что ли?), - и не отпустило, пока загадка не была разгадана, причем так, что запутала читателя еще больше)) Но здесь и не нужно знать правду, суть-то в другом: любовь и Том (крайне удачное название), который всячески отрицает её значимость. Отдельно отмечу эту Вальбургу: капризная девица, всё-то должно быть по её. Верю! И Эйлин, по девичьей глупости угодившая в лапы чудовища. А могла ведь отделаться легким испугом, если бы не обратила на себя внимание Тома. В общем, здорово, автор, мне понравилось) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Тауриндиэ
Спасибо за подробный отзыв! Бальзам на душу автора) Очень рада, что удалось увлечь интригой ❤️ 1 |
|