↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Любовь и Том (гет)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Пропущенная сцена, Драма, AU
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Читать без знания канона не стоит
 
Проверено на грамотность
Что, если твои чувства – не твои?
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
В работе использованы несколько цитат Дамблдора и Гарри из "Гарри Поттер и Принц-полукровка" и "Гарри Поттер и Орден Феникса".
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Амортенция
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



2 комментариев из 12
Тауриндиэ Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Слушайте, а меня эта история прямо-таки закрутила, опутала сетью интриг. С первых же абзацев появилось ощущение, что что-то здесь не так (ну а что мы, Тома не знаем, что ли?), - и не отпустило, пока загадка не была разгадана, причем так, что запутала читателя еще больше)) Но здесь и не нужно знать правду, суть-то в другом: любовь и Том (крайне удачное название), который всячески отрицает её значимость.
Отдельно отмечу эту Вальбургу: капризная девица, всё-то должно быть по её. Верю! И Эйлин, по девичьей глупости угодившая в лапы чудовища. А могла ведь отделаться легким испугом, если бы не обратила на себя внимание Тома.
В общем, здорово, автор, мне понравилось)​
Анонимный автор
Тауриндиэ
Спасибо за подробный отзыв! Бальзам на душу автора) Очень рада, что удалось увлечь интригой ❤️
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть