↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Прямо сейчас


13 июня в 13:07 к фанфику Прямо сейчас
Хэлен
Kireb
Как вы лихо.
Приведенный вами пример с дементором особенно показателен.
"Это ты виноват, Гарри, что дементор на тебя так действует, а вот не надо было смотреть, как Волдеморт твою мать убивал".
"Молли какая слабачка, подумаешь, труп сына увидела, не надо было детей заводить, тогда и боггарт бы не превращался в кошмар".
Мда...
Сразу видно популярного и плодовитого фикрайтера. Вам явно тесно в фанфикшене, вам, как минимум, в МИД(любой страны) надо, в высшее руководство. Или вообще в ООН генсеком.
Это же надо уметь так извратить чужие слова.

Цитирую сам себя: "он ничего с нуля не создает". Все.

Боггарт будит страх и усиливает его.
Дементор - подавляет позитивные эмоции и усиливает негативные.
Хоркрукс делает то же самое, но уже не с эмоциями(то есть с кратковременной реакцией), а с чувствами(долгосрочными, глубинными переживаниями).
Ну, а если я выразился неудачно - ну так я и не фикрайтер с 20 летним(или сколько там у вас) стажем.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть