|
13 июня в 13:07 к фанфику Прямо сейчас
|
|
|
Хэлен
Kireb Мда... Как вы лихо. Приведенный вами пример с дементором особенно показателен. "Это ты виноват, Гарри, что дементор на тебя так действует, а вот не надо было смотреть, как Волдеморт твою мать убивал". "Молли какая слабачка, подумаешь, труп сына увидела, не надо было детей заводить, тогда и боггарт бы не превращался в кошмар". Сразу видно популярного и плодовитого фикрайтера. Вам явно тесно в фанфикшене, вам, как минимум, в МИД(любой страны) надо, в высшее руководство. Или вообще в ООН генсеком. Это же надо уметь так извратить чужие слова. Цитирую сам себя: "он ничего с нуля не создает". Все. Боггарт будит страх и усиливает его. Дементор - подавляет позитивные эмоции и усиливает негативные. Хоркрукс делает то же самое, но уже не с эмоциями(то есть с кратковременной реакцией), а с чувствами(долгосрочными, глубинными переживаниями). Ну, а если я выразился неудачно - ну так я и не фикрайтер с 20 летним(или сколько там у вас) стажем. |
|