↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Тридцать и один день октября


14 июня в 00:13 к фанфику Тридцать и один день октября
К светлячок: вот вроде бы и привыкаешь, что все Аддамсы со... странностями, но как встречаешь кого нового - удивляешься безмерно.
Напомнило старинные традиции резкий запрет Уэнсдей не брать мясо у Зорро. Если возьмешь что в ином мире, там и останешься. Интересная параллель получилась)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть