|
14 июня в 09:42 к фанфику Фрактал
|
|
|
Добрый день, уважаемый автор!
Герои, похоже, в своем путешествии посетят все возможные уровни и измерения, в этот раз они оказались под водой) Джин молодец, её настойчивость помогает ей справиться с трудностями, по крайней мере, с физическими, пока не подключаются мистические. И всё-таки, отлученная от семьи так внезапно и рано, она легко и быстро тянется к лживому видению возможной счастливой жизни, лишь бы снова оказаться дома и кем-то любимой. И Орсон приходит к ней на помощь, чувствуя то же самое, просто он живет намного дольше и научился с этим мириться, но это не значит, что это не больно. А общая боль сближает людей. (кстати описание замка восхитительно - красота нереальная!) С невероятным удовольствием отметила специфичную и любопытную версию происхождения Кренника - мне очень близок подобный подход к персонажам ❤ Не возникает никаких сомнений, что представители ордена джедаев могли творить разное - в конце концов, они такие же живые существа, подверженные эмоциям, соблазнам и прочему. И кто знает, как много по Галактике таких "джедайских бастардов"? Более печален конечно не сам факт существования такого явления, сколько то, как Орден к такому относился: дети ведь ни в чем не виноваты, но в их это чувство вины за свое существование встроили по умолчанию. Но тронуло, что Кренник впервые кому-то открылся. (а ведь всё это значит что у него там уровень мидихлориан может быть приличным! Полагаю, это чеховское ружье...)) Порадовало, что народ вернулся в свою Галактику, хоть и все также, на границе времен, измерений и даже вариантов Вселенных. Вообще вся тема с Кренником и Джеонозисом, изучением культуры и языка я считаю в принципе невероятно интересная тема - помню, как меня поразило, что он немного умел на нем говорить, когда проводила по персонажу ликбез)) Наверное, Джин и Касс надолго бы застряли там, не будь с ними знающего человека) Куда же их занесет в этот раз?.. 2 |
|