|
NAD Онлайн
14 июня в 14:41 к ориджиналу Потеряшка
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Скажу ужасную вещь, но мне подземное племя понравилось, я буквально прониклась их отчаянной борьбой за выживание. Вспомнила фичок на одном из конкурсов, где автору удалось так прописать мерзкого гоблина, что он буквально стал родным и близким. Считаю, это мастерство! Елица по меркам человеческим - хтонь, ведунья, а по меркам своего народа - та, которая не даёт им окончательно пропасть. Сначала я, кстати, слегка разочаровалась, подумала, что малыша съели. А потом всё вылепилось совершенно по-другому. Тут уж иные на ум пришли, Ночной король так из младенцев делал своих преданных мертвяков. Очень понравился слог, прямо классно, мастерски написано. Не совсем поняла, почему поздний СССР? Они стояли и ругались в бесконечных очередях, пропивали зарплату в умирающих посёлках, теряли детей на пустырях, а потом искали их в лесу с криками, фонарями и собаками. Правильно ведь я поняла?Мне кажется, тут вообще можно было не привязывать к реальной стране. Хотя, воля автора, конечно. Спасибо за вашу работу, уважаемый автор! 1 |
|