|
Анонимный автор
14 июня в 16:40 к фанфику Ты не против, если я влюблюсь в твою тётушку?
|
|
|
Specialhero
Lothraxi Уважаемые читатели, извините за долгую паузу. Очень рада, что вы заценили фичок. Он написан для поднятия настроения, никаких других целей не преследует. Первоначально задумывала по этой паре более серьезную вещь, но потом съел реал, и что-то пошло не так. И все же бросать написанную сценку не хотелось. |
|