↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Season Of Fall


14 июня в 22:53 к фанфику Season Of Fall
Какая огромная работа, когда я увидела сколько лет ушло на выход лета и осени - это просто шок.
Огромное спасибо за ваш труд. Я просто влюбилась в Мелани и Джеймса и во многих второстепенных героев. Читала 1,5 месяца по ночам. Спала по 2-3 часа, но это стоило абсолютно всех эмоций и финала. Пишите и радуете нас своим творчеством ❤️


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть