|
ГпФ_Lum Онлайн
15 июня в 00:48 к фанфику Паузы
|
|
|
О, автор, вы попали мне в самое сердечко! Юристы Бостона - один из моих самых любимых сериалов! И вот так, столько лет спустя снова буквально "увидеть" Дэнни и Алана на их балконе за бокалом виски…
И написано просто потрясающе, и персонажи как живые… У меня не хватает слов, чтобы передать, как это великолепно… Просто Огромное Вам Человеческое Спасибо! |
|