






|
ГпФ_Lum Онлайн
|
|
|
О, автор, вы попали мне в самое сердечко! Юристы Бостона - один из моих самых любимых сериалов! И вот так, столько лет спустя снова буквально "увидеть" Дэнни и Алана на их балконе за бокалом виски…
И написано просто потрясающе, и персонажи как живые… У меня не хватает слов, чтобы передать, как это великолепно… Просто Огромное Вам Человеческое Спасибо! |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
ГпФ_Lum
Автор в восторге от вашего отзыва) 1 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Если бы я знала точно, что один юзер не участвует в Лиге, я бы подумала на него в первую очередь. Прекрасная работа! Язык у автора мастерский, видно, что тут рассказывает о героях профи. Заглянула в шапку работы, два раза перечитала справку о персонажах. В каноне они пара? Визуал у работы сильный. Я прямо увидела это кресло, клетчатый плед, мужчины с сигарой в кресле и бокал с янтарным виски на столике. Вы, уважаемый автор, показали кусочек личной жизни адвокатов за кулисами зала суда. Мне теперь интересно, насколько хорош сериал? Кажется, я на этой Лиге себе уже целый список на просмотр набросала.Спасибо за вашу талантливую работу, уважаемый автор. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
[sp] В каноне они пара? Категорически нет! Они друзья) Алан рассказывает о своих похождениях, и гомофоб Дэнни за него переживает)Мне теперь интересно, насколько хорош сериал? Сериал старый, поэтому очень живой. Никакой политкорректности, персонажи открыты и искренни в своих реакциях на события. Немало специфического юмора... Не шедевр, но... Он добрый.подумала на него в первую очередь Очень интересно, за кого меня приняли) Очень!Прекрасная работа! Язык у автора мастерский Спасибо за ваш отзыв, автору очень приятно. |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Категорически нет! А зачем тогда в фандоме в персонажах такое заблуждение?Очень интересно, за кого меня приняли) Очень! А приняла я вас за Келли Малфой, она такие бромансы замечательно пишет.1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
Заглянула в фандом и... Слов нет. Буквально ни одного цензурного слова. А приняла я вас за Келли Малфой, она такие бромансы замечательно пишет. Не знакома с ее творчеством. Спасибо, что раскрыли одну загадку) |
|