↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Паузы (джен)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Рейтинг:
General
Жанр:
Повседневность, Пропущенная сцена
Статус:
Закончен
 
Проверено на грамотность
Для некоторых профессионалов своего дела остановиться - все равно что умереть.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Истина в деталях
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



6 комментариев из 18
ГпФ_Lum Онлайн
О, автор, вы попали мне в самое сердечко! Юристы Бостона - один из моих самых любимых сериалов! И вот так, столько лет спустя снова буквально "увидеть" Дэнни и Алана на их балконе за бокалом виски…
И написано просто потрясающе, и персонажи как живые…
У меня не хватает слов, чтобы передать, как это великолепно…
Просто Огромное Вам Человеческое Спасибо!
Анонимный автор
ГпФ_Lum
Автор в восторге от вашего отзыва)
NAD Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Если бы я знала точно, что один юзер не участвует в Лиге, я бы подумала на него в первую очередь. Прекрасная работа! Язык у автора мастерский, видно, что тут рассказывает о героях профи. Заглянула в шапку работы, два раза перечитала справку о персонажах.
В каноне они пара?
Визуал у работы сильный. Я прямо увидела это кресло, клетчатый плед, мужчины с сигарой в кресле и бокал с янтарным виски на столике. Вы, уважаемый автор, показали кусочек личной жизни адвокатов за кулисами зала суда. Мне теперь интересно, насколько хорош сериал? Кажется, я на этой Лиге себе уже целый список на просмотр набросала.
Спасибо за вашу талантливую работу, уважаемый автор.
Анонимный автор
NAD
[sp] В каноне они пара?
Категорически нет! Они друзья) Алан рассказывает о своих похождениях, и гомофоб Дэнни за него переживает)
Мне теперь интересно, насколько хорош сериал?
Сериал старый, поэтому очень живой. Никакой политкорректности, персонажи открыты и искренни в своих реакциях на события. Немало специфического юмора... Не шедевр, но... Он добрый.
подумала на него в первую очередь
Очень интересно, за кого меня приняли) Очень!
Прекрасная работа! Язык у автора мастерский
Спасибо за ваш отзыв, автору очень приятно.
NAD Онлайн
Категорически нет!
А зачем тогда в фандоме в персонажах такое заблуждение?
Очень интересно, за кого меня приняли) Очень!
А приняла я вас за Келли Малфой, она такие бромансы замечательно пишет.
Анонимный автор
NAD
Заглянула в фандом и... Слов нет.
Буквально ни одного цензурного слова.
А приняла я вас за Келли Малфой, она такие бромансы замечательно пишет.
Не знакома с ее творчеством. Спасибо, что раскрыли одну загадку)
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть