|
Анонимный автор
15 июня в 08:44 к фанфику Звони, если что
|
|
|
Zonga
Рада, что мне удалось вас впечатлить)) В каноне, на мой взгляд, отношения Оды и Дазая – самое горькое и есть. Ну не заслужил Дазай такого несчастья, не заслужил! 😣 П.С. так вот вернемся к началу и цитате перед текстом. Кажется, произошел сбой в матрице, потому что вашу работу я открыла, когда проходила мимо памятника на месте дуэли М.Ю.Лермонтова. Мистика) Мистика в чистом виде! 😃Спасибо вам большое! ❤️ 1 |
|