↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Звони, если что


Анонимный автор
15 июня в 08:44 к фанфику Звони, если что
Zonga
Рада, что мне удалось вас впечатлить)) В каноне, на мой взгляд, отношения Оды и Дазая – самое горькое и есть. Ну не заслужил Дазай такого несчастья, не заслужил! 😣
П.С. так вот вернемся к началу и цитате перед текстом. Кажется, произошел сбой в матрице, потому что вашу работу я открыла, когда проходила мимо памятника на месте дуэли М.Ю.Лермонтова. Мистика)
Мистика в чистом виде! 😃

Спасибо вам большое! ❤️


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть