|
15 июня в 12:14 к фанфику Ошибка
|
|
|
Анонимный автор
n001mary Не, я б еще такую фотку поставила в рамочку и на каминную полку)))Спасибо) У Дамблдора есть омут памяти - можно пересматривать эту картинку бес-ко-неч-но. Как раз до самого выпуска) Чтобы настроение поднимала)) И нет, я имела в виду, чтобы это чудо-юдо сфоткал профессор Снейп, и ДО вызова директора))) |
|