↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Ошибка


15 июня в 12:14 к фанфику Ошибка
Анонимный автор
n001mary
Спасибо)
У Дамблдора есть омут памяти - можно пересматривать эту картинку бес-ко-неч-но. Как раз до самого выпуска)
Не, я б еще такую фотку поставила в рамочку и на каминную полку)))
Чтобы настроение поднимала))

И нет, я имела в виду, чтобы это чудо-юдо сфоткал профессор Снейп, и ДО вызова директора)))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть