↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Ошибка» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: n001mary

4 комментария
Ахахахах, какая прелесть)))
Такое чудо-юдо надо было еще и сфоткать/колдографировать - для истории)))
Анонимный автор
n001mary
Спасибо)
У Дамблдора есть омут памяти - можно пересматривать эту картинку бес-ко-неч-но. Как раз до самого выпуска)
Не, я б еще такую фотку поставила в рамочку и на каминную полку)))
Чтобы настроение поднимала))

И нет, я имела в виду, чтобы это чудо-юдо сфоткал профессор Снейп, и ДО вызова директора)))
Анонимный автор
n001mary
Нет! Только под подушку!
А то вдруг та же Минерва заглянет в апартаменты - а там это! Оно же станет концом его репутации или началом пейринга🤣
Никаких концов репутации!))
Можно рамочку крупно подписать - "студенты Хогвартса, получившие премии Дарвина при жизни" XDDD
Вполне в его саркастичном духе)))
Или подпись по типу "эти идиоты еле выжили" )))
Анонимный автор
n001mary
Чуть не мимимикнула. Ахаха🤣
Я коварный читатель, угу)))

Все же с 2013 года в фандоме/фикрайтерстве, опыт не пропьешь!)))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть