|
Ахахахах, какая прелесть)))
Такое чудо-юдо надо было еще и сфоткать/колдографировать - для истории))) |
|
|
Анонимный автор
n001mary Я коварный читатель, угу)))Чуть не мимимикнула. Ахаха🤣 Все же с 2013 года в фандоме/фикрайтерстве, опыт не пропьешь!))) |
|