↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Ошибка


15 июня в 14:03 к фанфику Ошибка
Анонимный автор
n001mary
Нет! Только под подушку!
А то вдруг та же Минерва заглянет в апартаменты - а там это! Оно же станет концом его репутации или началом пейринга🤣
Никаких концов репутации!))
Можно рамочку крупно подписать - "студенты Хогвартса, получившие премии Дарвина при жизни" XDDD
Вполне в его саркастичном духе)))
Или подпись по типу "эти идиоты еле выжили" )))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть