|
15 июня в 14:32 к фанфику За тридевять земель
|
|
|
Восток-дело тонкое!
Замечательная сказка!!! А какой толстый намек в конце истории :))) Иронично и многослойно :) сижу улыбаюсь до ушей :))) |
|