
|
VZhar Онлайн
|
|
|
Восток-дело тонкое!
Замечательная сказка!!! А какой толстый намек в конце истории :))) Иронично и многослойно :) сижу улыбаюсь до ушей :))) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Margarido Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Двойственные впечатления от фика. С одной стороны, увлекательный сюжет (что, что ждет нас за следующим движением колесика мышки?!), отличный язык с хорошей стилизацией и симпатичный герой (не плоский, не картонный богатырь). С другой - финал разочаровывает своей калькированностью с классики. Реально, если бы главгерой оперативно нашел решение (какое-то простое, очевидное) или на него был бы намек (например, он четко спланировал, как быть дальше, и никакие девичьи взгляды его не собьют), то вышло куда интереснее. Но нас оставили на кривом зеркале классического фильма (я не спойлерю, да ведь?), и от этого - грустно. Начало оригинально, а конец - вторичен. Несмотря на сказанное, читать было интересно (внимание читателя автор удерживает, молодец), спасиоб) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Margarido
Не, другой финал мне был не нужен) Последняя сцена — первое, что возникло в голове, благодаря ей пришло всё остальное. Спасибо за отзыв, автор рад, что читать было интересно! |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Сказочница Натазя
Приятно было повеселить) Автор счастлив, что получилось гармонично. Спасибо вам! :) |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Отличный кроссовер, да-да, с элементами советского кино. Честно, даже ожидала, что будет знаменитое "Ничего не сделал, только зашёл" (его не было, но долумала все равно). Сноски в этот раз порадовали, и погружению не помешали, и смысы расширили. Хорошо, когда автор умеет угадать, что читатель, скорее всего, знает, а что - нет! Из персонажей больше всего понравился волшебный конь. Такому надо побольше приключений написать, очень уж он хорош. Спасибо автору за веселое чтение! 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Lothraxi
Это так здорово, что сноски не помешали, а то были сомнения) И вам большое спасибо за приятный отзыв! |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
ГпФ_Lum
Вам спасибо за чудесный отзыв! :) Мне подумалось, что красть ради проверки будет интереснее, и девице решительности добавить) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Specialhero
Финал прям мечта некоторых мужчин. ))) И не поспоришь))Спасибо большое за отзыв! :) Особенно радует, что получилось вписать персонажей в одну реальность) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dozen_roses
Спасибо за отзыв! Автор рад был познакомить с новыми персонажами, и очень приятно, что история понравилась :) |
|
|
Тауриндиэ Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очаровательно! На редкость удачное смешение народных сказок, как глоток свежего воздуха в многообразии подобных историй. И вроде бы кажется, что и эта сюжетом достаточно банальна, нооо... Стоило Никите развязать мешок, чтобы взять запасную рубаху вместо порванной, как оттуда выпрыгнул клубочек и впечатался ему в лоб. Вот понимаете, тут даже клубочек с характером - весь в бабу. Ягу.Совершенно прелестная, забавная и увлекательная сказка, с вниманием к деталям и написанная живым красочным языком. И батыр тут по законам жанра храбрый молодец, и царевна - княжна то есть - девица палец в рот не клади. Спасибо, автор. Здорово :))) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Тауриндиэ
Клубок для Никиты так много делал, что не получилось оставить его простым статистом)) И вам большое спасибо! Автор очень рад, что сказка понравилась! :) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
vye
О да, помню такой, веселый мультик) С родной нечистью иного варианта не было — пусть помогают)) Спасибо!) 1 |
|
|
Ахахах!
Какой очаровательный гаремник однако))) Бедный Никита столько жен спас себе)) Спас, значит, ответственность взял))) Усе, поздно сбегать 🤣🤣🤣 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
Теперь должен придумать, как каждую осчастливить)) 1 |
|